[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эдвард_Каллен  
Форум » Общение » Конкурсы » Лучший пост
Лучший пост
ЭлисДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:13 | Сообщение # 1
~Пусть все будет по-другому~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Проходит конкурс на лучший пост:СЕЙЧАС ПРИНИМАЮТСЯ ВАШИ ЗАЯВКИ В ВИДЕ ПОСТОВ

1. Имя персонажа.
2. Жанр поста
3. Сам пост


Не забывайте оформлять пост правильно! За правильное оформление будут добавляться баллы.
Жюри: Элис,Розали.
Так же учитывается мнение других участников! Участники могут оценивать пост по 5балльной шкале.

P.S. Если замечаний к посту нет, то администраторы или модераторы под ним пишут Приняттак Вы автоматически становитесь участником конкурса.
Заявки принимаются
до 10 мая включительно. С 11 мая открывается голосование


Влюбленна в этот мир!

 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Бессмертие стоило мне жизни
Группа: Модераторы
Сообщений: 1397
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
1)Эдвард Каллен
2)Кабинет Биологии. Чувства Эдварда
3)Я как обычно быстрым шагом направился к своему месту, ни на кого не обращая внимания. По пути я быстро положил свою лабораторную, которую обещал Беннету еще неделю назад. Сев за парту я достал ненужный мне учебник и взглянув на стеклышки с микроскопом понял- Да, сегодня нас ожидает очередная скучная лабораторная. Преподаватель вошел в класс с минутным опозданием, это было в его духе, так не надо было ждать припозднившихся учеников. Он встал и уже приготовился с важным видом объяснять суть нашего сегодняшнего урока как в дверь вошла новенькая, да именно та, кторую я видел в столовой. Она была немного испуганна, оно и понятно первый день в незнакомой школе,да и еще такое повышенное внимание со стороны учеников. Оглядев классную комнатубыстрым взглядом, она увидела свободная место рядом со мной. О нет- подумал я, только не это. Она стала осторожно пробираться к уже выбранному месту, как вдруг немножко запнулась. -Какие все же люди неуклюжие- подумал я и улыбнулся на мгновение. Чего нельзя было сказать о нас, мы были всегда грациозны и изящны Проходя мимо вентилятора, поток воздуха развеял ее длинные каштановые волосы и мои легкие наполнились его запахом. Какой это был запах, такой манящий, дразнящий, призывающий: возьми меня, съешь меня, он словно говорил со мной. У меня начала кружиться голова от этого аромата. Девушка как будто специально сделала это, чтобы раздразнить меня, да и еще села рядом со мной и поздоровалась
Здравствуй Я уже знал,что ее зовут Изабелла, но она предпочитает просто Белла, это было легко мысли учеников могли выдать мне любую информацию. Я отодвинулся подальше от нее, в целях ее же собственной безопасности, но она видимо не поняла,потому что на ее лицо в эту же секунду появилось удивление. Я старался как мог: я старался не думать об этом аромате, не дышать, но мои глаза уже горели, так же как и мое горло, его жгло, оно полыхало адским пламенем. Оно просило крови, ее крови. Черт,почему я не пошел на охоту с Эмметтом?!
Я уже не мог отключиться от всего этого, оно сводило меня с ума! Я сам не желая этого, начал придумывать различные планы ее, о боже, убийства. Да, убийства этой невинной девушки. Я не хотел раскрывать свою семью, поэтому идею о том ,чтобы при всем классе выпить ее кровь я отбросил, может предложить отвезти ее домой? Она согласиться и я смогу насладиться вкусом ее крови. Она манила меня, ее волосы, которыми она старалась безуспешно отгородиться от меня, издавали этот волшебный аромат,который сводил меня с ума. Она несколько раз странно посмотрела на меня, конечно я уже не мог терпеть и ждать окончания урока. Я старался не смотреть в ее сторону. О чем она сейчас думает? Почему я не могу читать ее мысли?! Я все время урока ерзал на стуле, загоняя себя в угол парты и не мог понять почему меня так к ней тянуло. А ее сладкая кровь, текущая по венам нахально призывала меня совершить ритуал жертвоприношения прямо здесь, в этом кабинете, чтобы все учащиеся могли стать безмолвными свидетелями ее смерти и моей страшной тайны.

ПРИНЯТ!ПОСТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!



I love thee, I love but thee
With a love that shall not die
Till the sun grows cold
And the stars grow old.
 
ЭмметтДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:48 | Сообщение # 3
~Лучшая пара~
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Эдвард_Каллен, я думаю, что
1)комнатубыстрым - такого слова нету)))
2)поток воздуха развеял ее длинные каштановые волосы и мои легкие наполнились его запахом. - "его" запахом, значит у нас Белла стала мужским родом?!
3) , о боже, - Эд не любит говорить о Боге, так что это как-то не по Эдовски что ли
4) По-моему тут ни чего нет про чувства Эда, такое ощущение, что просто скатано с книги.
5) А так не плохо.
6) Да, я знаю, что я стерва или другие можете придумывать прозвища, но я такая ! Ведь тут сказано, что можно написать свое мнение, вот мое мнение! И Эд если что не так прости!


 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 05.05.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Бессмертие стоило мне жизни
Группа: Модераторы
Сообщений: 1397
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Эмметтничего не имею против твоего коммента smile
Про "О ,Боже" я исправила, это и правда как-то не вписывается в стиль.
С книги я ничего не скатывала, а пислал сама, я и читала-то ее один раз 3 меясца назад biggrin
Значит, я могу воспринимать это как комплимент моему художественному стилю,спасибо wink



I love thee, I love but thee
With a love that shall not die
Till the sun grows cold
And the stars grow old.
 
Jacob_BlackДата: Вторник, 05.05.2009, 22:49 | Сообщение # 5
*Personal Sun*
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1)Джейкоб Блэк
2)Чувства Блэка в период становления оборотнем
3)Джейкоб попрощался с Бэллой,сел в свой "новенький" автомобиль,который он недавно доделал,и направился в сторону дома.Жар парня всё увеличивался,в глазах стало мутнеть.
Неужели я заболел?Ох уж этот Майк,раскидывается тут своей инфекцией...
Еле доехав до дома,Джейк поставил свою "малышку" в гараж и отправился в дом,но не дошёл до него.Он остановился,схватившись за голову,которая очень сильно кружилась и сел на корточки.В глазах теперь потемнело,в ушах зазвенело,живот скрутило,внутри организма как-будто всё разрывалось.Но продолжалось это недолго,яркая вспышка озарила дворик перед домом.Стало намного легче,хотя тело немного ныло.Джейк попытался встать на ноги,но не вышло.Он встал на четыре лапы.Не веря своим глазам,Джейкоб поднял одну лапу,затем вторую,проверяя кому они принадлежат.В голове путались какие-то голоса.
Я что,с ума сошёл?
Джейкоб?-Блэк услышал знакомый голос,и обернулся.Но там никого не было
Джейк хотел что-то сказать,но из его уст вырвалось гавканье
Что происходит?Джейкоба охватила паника.
Джейк,успокойся,никуда не уходи,мы сейчас придём.Только,пожалуйста,стой на месте-это прозвучало как приказ и Блэк послушался.
Прошло полминуты и из леса показалась стая волков,они были больше,чем обычные
Очумевший Джейкоб попятился назад,но голос в голове заставил его остановиться
Стой!Не бойся!Это мы!-снова прозвучал голос в голове
Сэм?Это ты?,-чёрный волк кивнул головой
Добро пожаловать в стаю,Джейкоб

МОЛОДЕЦ!!! ПОСТ ПРИНЯТ!!!

 
ДжасперДата: Среда, 06.05.2009, 23:34 | Сообщение # 6
~Лучшая пара~
Группа: Модераторы
Сообщений: 914
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Ждите зава моего поста)!

Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть хуже....
 
ЭлисДата: Среда, 06.05.2009, 23:36 | Сообщение # 7
~Пусть все будет по-другому~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
хорошо будем ждать)

Влюбленна в этот мир!

 
BellaCДата: Среда, 06.05.2009, 23:44 | Сообщение # 8
~Лучшая героиня~
Группа: Модераторы
Сообщений: 666
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
1.Белла Свон
2. Чувства Беллы после встречи с Эдвардом
3.Я забралась на кровать обхватив ноги руками. Ну и денек... Много чувств сразу бушевало во мне. Столько эмоций за один день у меня не было очень давно, да ещё и положительных. Эдвард Каллен провел со мной столько времени! Он спас меня и кажется он заботился обо мне, не хотел, что бы мне было плохо... Но почему тогда он не хочет что бы мы общались?! Мне не нужно больше, просто хотя бы дружить, общаться. Видеть его каждый день, вот что мне надо. Я кажется забыла вчерашний день, когда на его лице я видела только какую то необъяснимую ненависть. Это покрывало его улыбка, его светлые глаза, но я к сожелению, не смогла разгледеть что в них. Что нужно ему, я не догадывалась. Но я решила. Я обязательно в этом разберусь... Какова будет правда, мне всё равно. Меня мучило неведанье...
Я встала, разделась и бросила свои вещи на стул. Пошла в ванну, умылась. Легла в кровать и продолжила свои мысли....


МОЛОДЕЦ!ПОСТ ПРИНЯТ!


 
ЭлисДата: Среда, 06.05.2009, 23:51 | Сообщение # 9
~Пусть все будет по-другому~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
BellaC, все клево, но если можно, то можешь еще написать. чтобы побольше было)?

Влюбленна в этот мир!

 
BellaCДата: Четверг, 07.05.2009, 00:16 | Сообщение # 10
~Лучшая героиня~
Группа: Модераторы
Сообщений: 666
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Элис, ну да...вообще у меня этот пост в самой игре-большой,ток он немного отклоняется от изначальной темы)

 
ДжасперДата: Четверг, 07.05.2009, 00:26 | Сообщение # 11
~Лучшая пара~
Группа: Модераторы
Сообщений: 914
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
1.Джаспер
2. Что я чувствовал, когда превратился в вампира. Художественный!
3.
Я скакал на своей прекрасной лошади в сторону поселения, я хотел обследовать его и возможно спасти оставшихся людей. Я очень устал, не спал несколько суток, но мысль, что каждая секунда моей слабости может стоить кому-то жизни, предала мне силы, и я поскакал быстрее и увереннее. Я почти доехал до поселения. Как вдруг услышал звонкий женский голос, я сначала подумал, что мне это кажется, но потом увидел три женских силуэта. Они стремительно приближались, и я насторожился, но потом списал всё это на усталость. Я спустился с лошади и спросил: "Милые леди, может Вам, нужна помощь?" Они переглянулись и засмеялись звонким смехом, смех мне показался каким-то странным не похожим на человеческий. Лица у них тоже были странные бледные и божественно прекрасные, я не мог оторвать свой взор от них и, рассматривал их черты лица, даже не скрывая. Они переговаривалась между собой, но я ничего не слышал, я только видел движение бледных губ. Потом они стремительно приблизились ко мне, я заметил, что у них кроваво-красные глаза и подумал Боже кто они! От этих созданий не скрылся мой настороженный взор и одна из них, похоже, главная, спросила: "Ты случаем нас не боишься?" Я заверил их, что не боюсь и более того предложил помощь и уже хотел снять китель, чтобы отдать его этим созданиям, ведь на них была только лёгкая одежда, а на дворе была беспощадно холодная ночь. Но они, видя, что я предлагаю им китель рассмеялись пуще прежнего, и в этом смехе я заметил некую злобу, ненависть. Я понял, что они вовсе не беззащитны и что-то задумали со мной сделать. Но я не боялся, я переживал за то, что в случае того что мне придётся обороняться, я могу ударить женщину, это меня и угнетало больше всего. Но никакого нападения не последовало, во всяком случае, пока, и они начали говорить, не то со мной не то между собой:
"Мария как ты думаешь, он нам подходит?" – сказала девушка позади главной, как я понял её, звали Мария(главную), странное имя я такого никогда прежде не слышал.
"Да он подходит более чем?" – ответила Мария и оценивающим взглядом провела по мне с головы до ног. В этом взгляде я заметил какое-то пренебрежение и высокомерие.
"Ты сама его превратишь или может, я попробую?" – сказала третья девушка, которая до этого молчала и просто смотрела на меня.
"Нет, он мне нравиться им нельзя рисковать, тем более у него редкий дар" – ответила Мария.
Они обсуждали, что со мной делать, как будто я не стоял рядам. Я подумал – Что за дерзость?! И не выдержав, выговорил я: "Я не хочу, чтобы меня в кого-то превращали! Я не дам вам этого
сделать, даже не надейтесь"

"И как ты нас остановишь?" – невозмутимо ответила Мария, смотря мне в глаза. И я понял, что они, эти девушки несут смерть. Мария жестом показала остальным девушкам, что им лучше идти. Они послушно удалились, причём с такой огромной скоростью, что я от удивления раскрыл глаза и подумал. Не сон ли это? Мария, которая стояла передо мной, вдруг исчезла и оказалась позади меня, я хотел сказать, Что вы делаете…? Но не смог, что-то впилось мне в горло, и я дольше помню несколько секунд в темноте. А потом жар, пламя, огонь, у меня было такое ощущение, что меня привязали к дереву и подожгли, также как казнили раньше преступников и ведьм на костре. Но потом огонь начал разгораться уже внутри меня. Искорки побежали по венам, я чувствовал себя намного сильнее. И воспоминания всей моей жизни пролетели перед глазами. У меня было такое ощущение, что я умер и родился заново, что у меня теперь новая история, возможно так и есть. Я промучился в жутких агониях несколько дней, а может несколько недель, я не знаю, я не следил за временем, да и желания следить у меня не возникло. Этот жар пропал также мгновенно как и начался, я даже испугался, из-за того, что пропала боль. Я думал, что умер, как вдруг я почувствовал новые ощущение, я почувствовал себя сильнее.


Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть хуже....

Сообщение отредактировал Джаспер - Четверг, 07.05.2009, 00:34
 
ДжасперДата: Четверг, 07.05.2009, 00:26 | Сообщение # 12
~Лучшая пара~
Группа: Модераторы
Сообщений: 914
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Я смог открыть глаза и осмотреться, я был в незнакомом месте, узнал я только этих трёх девушек. Мария, видя, что я очнулся, подошла ко мне, провела своей ладонью мне по щеке. И я спросил: Что я здесь делаю, что вы со мной сделали и кто вы такие?
Ну, ну, ну, столько вопросов, ну, пожалуй, я отвечу, - сказала она, - Мы вампиры, и так как ты обладаешь даром, каким поймёшь потом, я решила превратить тебя в вампира, теперь такой же, как мы.
Вампир?! – недоумённо спросил я.
Да, вампир тебя это удивляет? – сказала она, вопросительно посмотрев на меня. Я не выдержав, вскочил с места и с дикой яростью прижал её к стене. Говори, как ты это сделала и преврати меня обратно в человека! – потребовал я, даже не заметив в себе эту дикую силу. Но в ответ она только рассмеялась и пропела – Размечтался, обратно нельзя, теперь ты мой. Я отпустил ей, и потребовал всё объяснить, она мне рассказала всё о вампирах. Всё обо мне и о моём даре я выслушал её, будучи спокойным. Не прошло и часа, как боль сжала моё горло, я чуть ли упал на колени от боли, Мария сразу поняла, что со мной и просто проговорила - Жажда!
Что? – еле переспросил я.
Тебе нужно поесть – сказала она спокойным голосом.
Ну так дайте мне еды! – потребовал я. После Мария подошла ко мне, взяла за руку и куда-то повяла, у меня не было сил сопротивляться, и я пошёл за ней. Куда мы идём? - спросил я. Охотиться – тихо ответила она, На кого? Сейчас не время для развлечений. Мне нужно унять эту боль – прохрипел я. На людей. Тебе нужна кровь, – невозмутимо ответила мне Мария. На людей, нет не за что! – запротестовал я. Ты уверен, ты сможешь сдержаться?! – сказала она с неким сарказмом, показывая мне на какого-то прохожего не вовремя прогуливавшегося в парке. Я вдруг почувствовал его запах, и не смог устоять на месте набросился на него, и инстинкт взял своё. Из этого всего я помну только слепящую глаза жажду. Я очнулся на том же месте где и был, вернее я не помнил, как сюда добрался. Следующие дни ничего интересного в себе не заключали. Я уже привык к жизни вампира, как в голову Марии пришла идея, она решила собрать армию, в чём я ей и помог. Это время мне и вспоминать не хочется, каким я был тогда зверем, сколько людей я погубил. Я сам себя ненавижу за это время и очень благодарен Питеру, за то, что помог мне оттуда выбраться. Его спасла любовь,у меня конечно тоже якобы была любовь с Марией, но к сожалению, это была только видимость и я тоже отчаянно хотел кого-то полюбить, и это свершилось, но это уже другая, более счастливая часть моей жизни….

Солнце, просто супер! Конечно, же Принят


Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть хуже....

Сообщение отредактировал Джаспер - Пятница, 08.05.2009, 17:01
 
ЭлисДата: Вторник, 12.05.2009, 18:47 | Сообщение # 13
~Пусть все будет по-другому~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Открывается голосование! Каждый игрок может проголосовать за понравившиися пост по 5балльной системе! Голосование продлиться до 19 мая. После чего Элис и Розалли, выберут победителя.

Влюбленна в этот мир!

 
ЭмметтДата: Вторник, 12.05.2009, 19:14 | Сообщение # 14
~Лучшая пара~
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
я вернулась и критика со мной вернулась.
пост Джейкоба:
1)как можно писать о чувствах Джейкоба, если ты пишишеь от 3 лица.
2) и у тебя не получилось написать его чувства, это скорей всего действия, чем чувства.
3)А так не плохо тянет на 3 балла!
пост Беллы:
1) слава богу, хоть о чувствах написали, по теме!
2) мал. но удалось все же написать больше о чувствах Беллы, чем другие посты.
3) Тянет на 4, я думаю, надо было написать действия еще, тогда и по больше вышел бы!
пост Джаспера:
1)слишком большой пост и хотела уже бросать его читать, но смогла все же до конца!
2) много грамматических ошибок
3) где чувства!?
4) много действий
5) мало твоих рассуждений, мыслей, действий, ты же главный герой, а не Мария.
6) Думаю, что это где-то 4 балла!




Сообщение отредактировал Эмметт - Вторник, 12.05.2009, 19:14
 
ДжасперДата: Вторник, 12.05.2009, 19:16 | Сообщение # 15
~Лучшая пара~
Группа: Модераторы
Сообщений: 914
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Эмметт, Критик ты мой любимый . чтож сама не написала?

Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть хуже....
 
Форум » Общение » Конкурсы » Лучший пост
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: